Страничка педагога-психолога

46f93ab8439411b8ddc7d0245ffb964e.jpg

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости странички

педагога-психолога

Хайбуллаевой Нияры Леноровны на сайте ДОУ!

Главной целью моей работы в детском саду является сохранение и укрепление психологического здоровья детей. Поэтому, рада приветствовать на своей странице всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто не равнодушен к проблемам, потребностям и особенностям психического развития дошкольников.

На страничке Вы можете найти интересную информацию по различным вопросам обучения, воспитания и развития детей.

Буду рада, если она окажется для вас полезной.

Листопадова Е. Н.

26 Января, 21:50 Хочу такой сайт

Спасибо огромное за ваш труд, помощь, стремление к результату. Желаю вам огромного терпения, удачи в работе, карьерного роста.

Ленара

24 Января, 15:29

Нияра Ленуровна-педагог по призванию! Трудолюбие, любознательность, правильно поставленные цели, любовь к своему делу…это те качества которыми обладает Нияра!

Меметова Л.Л.

24 Января, 11:42

Нияра Леноровна, ПЕДАГОГ с большой буквы, профессионал своего дела. Она грамотный, ответственный, инициативный педагог - психолог. К организации своей работы подходит с профессиональным интересом, энтузиазмом, желанием. У Нияры Леноровны творческий подход к делу, организованность, удивительная работоспособность, неуемность в поиске нового, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний, соблюдение профессиональной этики общения, высокая требовательность в сочетании с коммуникабельностью, человеколюбием и тактичностью.