Акция «Зажги синим»

Акция «ЗАЖГИ СИНИМ»

Ежегодно 2 апреля проводится Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

В рамках проведения недели инклюзивного образования, наши педагоги и воспитанники приняли участие в единой акции «Зажги синим!» в поддержку распространения информации.Хочу такой сайт

Цель этой акции - дать воспитанникам представление о людях с особенностями здоровья, детях, страдающих аутизмом, воспитывать толерантное отношение друг к другу, взаимопомощь, уважительное отношение к людям.

Дети нарисовали синюю птицу, символ удачи, дружбы и детского счастья всех детей на планете.