Объём образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

-       за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

-       за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;

-       за счет местных бюджетов;

-       по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

МБДОУ  "Региональный детский сад "Сказка" с. Крымское является бюджетным учреждением, финансируется за счёт средств бюджета муниципального образования Сакский район Республики Крым, бюджета Республики Крым и внебюджетных средств (родительской платы за питание, присмотр и уход).Хочу такой сайт

Финансирование деятельности МБДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основании утвержденного плана финансово-хозяйственной деятельности.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Финансовое обеспечение реализации ООП ДО в муниципальных образовательных организациях в части расходов на приобретение коммунальных услуг и содержание зданий осуществляется за счет средств учредителей соответствующих образовательных организаций.

Объем финансового обеспечения на уровне МБДОУ осуществляется в пределах объемов средств на текущий финансовый год и используется для осуществления расходов, необходимых для реализации ООП ДО, в том числе оплаты труда всех категорий персонала, участвующего в его реализации, приобретения средств обучения и воспитания, реализации прав педагогических работников на получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности, осуществления функционирования МБДОУ.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение (скачать) (посмотреть)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Соглашение №5 о предоставлении из бюджета Сакского района Республики Крым субсидии муниципальному бюджетному учреждению Сакского района Республики Крым на иные цели (скачать) (посмотреть)
Соглашение №7 о предоставлении из бюджета Сакского района Республики Крым субсидии муниципальному бюджетному учреждению Сакского района Республики Крым на иные цели (скачать) (посмотреть)