Подготовительные группы "Семицветик" и "Дюймовочка"

Предлагаем Вашему вниманию дистанционное обучение

родителей группы «Семицветик» и "Дюймовочка"

Дистанционное обучение предполагает рекомендации для родителей по воспитанию и обучению детей. Это задания, упражнения и игры с детьми для дополнительных занятий дома по актуальным темам группы. Материал постоянно обновляется, добавляется и зависит от потребностей детей и родителей.

Цель программы дистанционного обучения: Оказание психолого-педагогической помощи родителям детей дошкольного возраста.

Задачи программы: Формирование у родителей теоретических и практических психолого-педагогических знаний о детях и их особенностях. Обеспечение единства воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач процесса образования детей с учётом их индивидуальных и возрастных особенностей.

Воспитатели:

Лихошерстова Наталья Ивановна

Шарипова Айше Серветовна

Музыкальный руководитель:

Абкеримова Гульнара Рефатовна.

Представленные по темам дистанционного обучения  методические разработки, презентации помогут Вам, родители, познакомиться с особенностями развития детей; сформировать понимание проблем ребёнка в интеллектуальном, речевом, психическом и физическом развитии; обучиться методам воспитания и специальным навыкам взаимодействия с детьми с учётом их индивидуальных особенностей.

Предлагаем Вам материал который дети будут проходить в течении дняиграйте с нами дома с вашими детьми, закрепляем материал.