Положения МБДОУ "Региональный детский сад "Сказка" по организации питания

19.01.2021Хочу такой сайт

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ (в новой редакции) (пр19.01.2021 № 23-ОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников (пр от 19.01.2021 № 27-ОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по питанию воспитанников МБДОУ Региональный детский сад Сказка с.Крымское.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административном контроле организации качества питания (пр от 19.01.2021 № 28-ОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение организации лечебного питания и диетические (пр от19.01.2021 № 24-ОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение организации питания в новой редакции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение организации льготного питания в новой редакции.pdf (скачать) (посмотреть)