Страничка педагога-психолога

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении есть возможность получить

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Психологическое сопровождение ведёт

Хайбуллаева Нияра Леноровна

05.06.2022

Наглядная информация для родителей "ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ"

28.11.2023

Интерактивные игры на развитие познавательной сферы

28.11.2023

Интерактивные технологии в ДОУ в настоящее время приобретают всё большую популярность среди психологов, логопедов и воспитателей. Их применение на занятиях вызывает у детей особый интерес, что помогает лучше усвоить предлагаемый материал.

Interaktivnaya-igra-CHetvyortyy-lishniy.pptx (скачать)
Interaktivnaya-igra-Propavshie-igrushki.pptx (скачать)