Страничка инструктора по физической культуре Муртазаевой Э.А.

12.08.2024

14.08.2024

WRawfaNJm1A.jpg

Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители!

Я, Муртазаева Эльмаз Аметовна,

инструктор по физической культуре

МБДОУ «Региональный детский сад «Сказка» с. Крымское Сакского района,

рада приветствовать Вас на своей страничке.

Основополагающим направлением моей педагогической деятельности является формирование здорового образа жизни у участников образовательного пространства на основе интеграции познавательной деятельности и двигательной активности. Основная роль, как инструктора по физической культуре, не просто научить ребенка правильно выполнять основные виды движений, но и сделать все, чтобы каждый воспитанник через всю жизнь пронес потребность в движении.

Моя страничка будет интересна всем, кто хочет видеть своих детей крепкими и здоровыми. Здесь вы найдете интересные разработки занятий, материалы по оздоровлению детей, полезные ссылки, советы родителям по использованию здоровьесберегающих технологий в семье и в детском саду и многое другое.