Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии

14.10.2022

Воспитанники МБДОУ «Региональный детский сад «Сказка» с. Крымское приняли участие в ежегодном  Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии.

В рамках фестиваля в ДОУ педагоги провели мероприятия электробезопасности: рассказали об электроприборах, правилах их использования, экономии электроэнергии. Дети узнали о важности света в жизни людей и необходимости бережно расходовать электроэнергию, о том, сколько людей разных профессий трудятся, чтобы в жилых домах горел свет, была вода и тепло.

Если ребенок с раннего детства научится бережно относиться к природным ресурсам и заботиться об окружающем мире, то нашей Планете будет гораздо легче сохранять свое здоровье и жить в гармонии с человеком.

Дата создания: 14.10.2022

Дата обновления: 14.10.2022